понедельник, 21 февраля 2011 г.

Размещение постовых - один из способов заработка в интернете

Размещение постовых - один из способов заработка в интернете
Сегодня для меня знаменательный день - мне пришел первый в жизни заказ на размещение постового :) К слову, постовой - это небольшая (где-то 200 символов) заметка о том или ином ресурсе, содержащая активную ссылку на этот самый сайт или блог. Постовые, как правило, прикрепляются к основному посту и не всегда соответствуют его тематике. Иногда постовой органично вписывается в пост, а иногда авторы статей заботливо предупреждают своих посетителей о том, что содержимое абзаца является контекстной рекламой, небольшим заголовком "Постовой", как я и собираюсь сделать в этой заметке.

Также существует еще такая причина размещения постовых как обмен постовыми - два человека договариваются в целях продвижения своих сайтов разместить коротенькие ссылки друг на друга. Как правило, это делается абсолютно бесплатно, но для этого иногда необходимо, чтобы сайт стороны, предлагающей обмен, имел хоть какие-то "пузомерки" (тИЦ и PR) и/или посетителей и подписчиков. Если кому интересно - пишите на amateur7-сабака-inbox-точка-ру.

Постовой: В сегодняшнем постовом мы упомянем сайт Freelance Job - он содержит несолько статей, дающих, как правило, дельные советы относительно фриланса, а также ссылки (реферальные) на отечестыенные и иностранные биржи удаленной работы.

Успехов вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий